ТРУБИ В РОГ (BLOW THE HORN)

Album cover art for "ТРУБИ В РОГ (BLOW THE HORN)" by Deracode

Deracode - Rap

ТРУБИ В РОГ (BLOW THE HORN)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Припев 1] Вечная мерзлота Под ногами только боль Я буду драться до конца Мой меч со мной Ещё живой Остатки сил - в последний кик Я выпускаю каждый миг Последний шанс, идёт удар Защита врат пока не пал Борись малец Мир не игра про черепашек Злобный дядя, стон и кашель Шум машин, многоэтажек Прямиком с работы в гроб Или все наоборот Беги домой пока не поздно И труби в рог! [Куплет 1] Задание, мгновение В плену в глазах, в забвении И стук по телу времени Расплавленный пластмасс Самый быстрый, первый, правый Прямиком из пламя глада Грациозный взмах над телом Я придумал свое дело Праздник кишит паразитами до корки Кровоточит рана, не смотри в глаза ребенку За стенкой стеклянной завеса из дыма Я вижу будто я один у всего мира! Марадеры времени Заказали зелени Жалкие подобия Треугольный мир Нарисовал Я покажу солнце За вектором одним Никак не увернешься Упор на опыт, заточен, как в камере Раскрутил на пальце Молоточек каменный Заточен,как в камере Раскрутил на пальце Молоточек каменный [Припев 2] Вечная мерзлота Под ногами только боль Я буду драться до конца Мой меч со мной Ещё живой Остатки сил - в последний кик Я выпускаю каждый миг Последний шанс, идёт удар Защита врат пока не пал Борись малец Мир не игра про черепашек Злобный дядя, стон и кашель Шум машин, многоэтажек Прямиком с работы в гроб Или все наоборот Беги домой пока не поздно И труби в рог! [Куплет 2] Мир разрисованный в цвета одной бумажки Помахай рукой в окошко Солнце - сон в цветах рубашки Закодированы будни в алгоритме суеты Не умереть бы мне без сна Не превратив реальность, в сны А я буду топить своду педаль до упора Мы не носим стволы, damage и так наносит слово Окрыленные идеей с тонкой ноткой lemon haze Между легендой и забвением тонкий путь Готовьте смесь Мне нужен бой! Мое последнее сражение с игрой В саморазрушение Копание фундамента вглубь до точки не возврата Открывайте блять врата я убил Большого Брата (х2) [Припев 3] Вечная мерзлота Под ногами только боль Я буду драться до конца Мой меч со мной Ещё живой Остатки сил - в последний кик Я выпускаю каждый миг Последний шанс, идёт удар Защита врат пока не пал Борись малец Мир не игра про черепашек Злобный дядя, стон и кашель Шум машин, многоэтажек Прямиком с работы в гроб Или все наоборот Беги домой пока не поздно И труби в рог!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Deracode