Без Тебя (Without You)

Lyrics
Без тебя - я не живу... Мне не нужен свет. Мне не нужен воздух Ночной проспект, ты где-то рядом Но не здесь уже. Ты не со мной уже... Пусть дождь, пусть снег; пусть даже 10 баллов шторм В душе моей пожар уже... Как глупо, нелепо, жестоко... Признаться, что мне одиноко! Припев: Без тебя - я не дышу! Без тебя - погасло солнце! Без тебя - я не живу! Мне не нужен свет, мне не нужен воздух В невесомости Судьбы, между небом и Землею - Только я и только ты, параллельные только мы с тобою Только мы с тобою... Из тысяч лиц в толпе, - Я разгляжу тебя одну, не открывая глаз Своим теплом согрев меня, - Смогла унять тоску, минуя сотни фраз И сердце срываясь лавиной теряет свою половину! Припев: Без тебя - я не дышу! Без тебя - погасло солнце! Без тебя - я не живу! Мне не нужен свет, мне не нужен воздух В невесомости Судьбы, между небом и Землею - Только я и только ты, параллельные только мы с тобою Только мы с тобою... Без тебя - я не живу... Мне не нужен свет, мне не нужен воздух
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Денис Клявер (Denis Klyaver)