Давай Поговорим (Let’s Talk)

Lyrics
Смотришь, плачешь и кусаешь губы Понимаешь, что сломала судьбы Наше счастье вдребезги разбила! Ну, как же ты могла, как же ты могла... Почему ты так поступила? Припев: Давай поговорим! Поверь, настало время - Больше незачем молчать, нам есть что рассказать Давай поговорим! Мы взрослые И за поступки нужно отвечать - стирать или прощать! Давай поговорим, нам больше нечего с тобой скрывать Скрывать... Как же глупо было верить в чудо Как же больно знать, что ты кому-то Даришь взгляды за спиной украдкой... Но, почему? - Ответь! Почему, - ответь Для меня все это - загадка? Припев: Давай поговорим! Поверь, настало время - Больше незачем молчать, нам есть что рассказать Давай поговорим! Мы взрослые И за поступки нужно отвечать - стирать или прощать! Давай поговорим! Поверь, настало время - Больше незачем молчать, нам есть что рассказать Давай поговорим, нам больше нечего с тобой скрывать
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Денис Клявер (Denis Klyaver)