Она никогда не узнает (She’ll never know) [full]
![Album cover art for "Она никогда не узнает (She’ll never know) [full]" by Нид ревеШ (Nid reveSH)](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/4e79a12539eeec120920267d3ffc5d5d.jpg)
Нид ревеШ (Nid reveSH) - Non-Music
Она никогда не узнает (She’ll never know) [full]
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Она никогда не узнает (full)»] [Часть I] Мама, прошу, забери своё чадо из детского сада, пока это возможно. Всё кончено. Мирная жизнь превратилась в осадок. Появились тревожные мысли, слухи, факты. Сколько же продлится в сумме? Знать бы… Спеши без меня. Я задержу пока что их. Ибо на каждый сон сегодня найдётся Калашников. Я дома буду поздно. И белая повязка на боку. Я буду поздно. Если вообще приду. Времени – почти полночь. Замки через один. Код от карточки помнишь? Повтори. Не забыла? Забавно, кстати, весьма – хоть что-то в доме за Мир. Нам моргает не фонарь и не Луна, а напалмы через залив. «Буду поздно»: повторяю эти слова я сотню раз, ибо не знаю, увижу ли я тебя или придётся выживать опять одной. Снова прятки с судьбой. Сломанный граммофон… Он, кажется, золотой. Оставлены и кинуты. Вот мастера стратегии – от Сталина до Гитлера. Не странно – удивительно. В чём виноват ребёнок, вашу мать? В том, что он кучерявый? Что он не идеолог в свои пять? Что принимает всё это за сон? Или, что затрудняется ответить – «Чей Херсон»? «Мама, смотри! Какая яркая звезда близится к окнам!» Ребенок еще не знает, что звёзды с боеголовками теперь. Горит багровым пламенем детсад. Маленький Миша побежал искать игрушку и не вернулся назад. Кому-то просто передали, что в здании находился воспитатель с любовью к своей стране. Такие горят в огне. Как жаль, что депутаты имеют по два гражданства. Неделя выживания по разрушенным улицам. Найдена без сознания. И приведена в чувство. Я постарался научить её всему тому, что не умел. Но научился методом «бати с бассейном». Моя Клементина засыпает. Под подушкой пистолет и кукла. Мама не успела забрать своё чадо… А за дверьми подвалов тлеет Мариуполь… Это только начало… [Часть II (vs. MiyaTA)] Вот не понимаю, Тёма, чё ты разорался? Как-то не припомню, чтобы я на это давал повод. Твоя работа – не уровень декаdанса. А значит – танцуй, милок, отсюда. На лоб тебе венок хуёв. Фрешмены топ - #МыМужчины! Запомни это. IVENTON сомневался в своем оппоненте. Что ж, а в тебе я уверен. Причём тут Рив Гош? Тебе там не выдали скидку? Потому ты так орёшь отвратно? Или всё дело в том, что тебе в твой лоток пересыпали кошачьей MiyaTы? Эй. Слышь. Ты не Электромышь, но не позорь Челябу. Ты же байтер на 100 процентов. «Я легенда рэпа, родом я из гетто!». Ага. D'yadya J.I. сказал это. Сдал бы кавер на кавер на кавер на кавер – и прошёл бы люто тебя. «Какой оппонент – такой и панчлайн!» - сказал бы ты, если бы делал круто, чувак. Тупо goodbye. Ты и так задержался тут, ман. Твой проход в четвертый – fail. Ну зачем нам слушать MiyaTA, когда есть MiyaGi? Лучше его же? Нет...? Слизаны строки, слизан никнейм, слизана MiyaTA. How are you? Ты спросил меня – как же мне твоё дерьмо? Я тебя вместе с ним и схаваю.
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Нид ревеШ (Nid reveSH)