ПАУ-ПАУ (POW-POW)

Lyrics
[Текст песни «ПАУ-ПАУ»] [Интро] А почему бы не сделать это дерьмо именно так? Окей Оу, оу, уоу, е, ха-ха TrapCity Russia Окей, а Окей, а Пау! [Припев] Пау-пау, мы снова сделали это Хватайте всех своих сучек и бегите с этого места, а Мы в деле, парень Мы в деле, парень Мы в деле, парень Мы в деле, парень [Куплет] Я читаю, словно изо рта стреляет пламя Две модели со мной в тачке и мы пьём шампанское (Окей) Мне насрать какой сегодня день недели, парень (М-м) Я просто отдыхаю, когда пожелаю (Е) Жизнь — сука, но я успеваю её трахать (Мразь) 5 минут и твоя сука уже будет с нами (Пока) Если у тебя нет денег, то мы не играем Чтоб достать до нас ты должен мыслить шире, парень (У) Улыбаюсь, когда сука ноет о проблемах Твои проблемы — словно я испачкал кеды Я катаю на доске и попиваю виски И не танцую с теми, кто плохо пахнет [Припев] Пау-пау, мы снова сделали это Хватайте всех своих сучек и бегите с этого места, а Мы в деле, парень Мы в деле, парень Мы в деле, парень Мы в деле, парень
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- DELOSDELANO