Outro

Lyrics
[Текст песни «Outro»] [Куплет] Окей Это было ещё прошлым летом Нас было трое и моя псина Мы подъехали на чёрном Мерсе Кореш отхватил две пули в руку Я открыл окно и крикнул: "фас" Мой пёс лишил стрелка трех пальцев Я слышал, как он звал мамашу И обещал, что все мы сдохнем
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- DELOSDELANO