Я Не Играл С Ними (IDPWT)

Lyrics
Language:
[Текст песни «Я Не Играл С Ними»] [Интро] Say hello to my little friend! [Куплет 1] Я не играл с ними Мои глаза синие Хочешь пиздец, парень? Твои дела всплыли Я не живу в фильме Да, я пиздец стильный Должен уйти стильно Мне не нужны крылья В моих руках кило В моих текстах сила Я не люблю вас Словно Тупак Бигги Я не играл с ними Я лишь забрал силой Хочешь летать с нами? Принеси мне прибыль Руки дрожат сильно Это пройдёт, знай Позже придёт сила Завтра придут суки Местный джедай, сука Дал им успех, сука Это dream team, сука Сделали всё без звука [Припев] Я не играл с ними Я не играл с ними Я не играл с ними Я не играл с ними
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- DELOSDELANO