Splinter cell

Lyrics
Припев (MOSER309): На ней столько воды я утону (глубоко) Снова растворяюсь в этом дыму Я вливаю в себя эту тьму (эту тьму) Хочу отпустить, но не могу (не хочу) Facetime call - это мой plug (plug) Пью это дерьмо - это мой рай (дерьмо) И она ушла, сказала "прощай" (пока) И она ушла - это break up Куплет (MOSER309): Зеленый stuff - это splinter cell ??? курю громко каждый день В комнате темно, я не боюсь этих теней Сука, танцуй со мной, будто твой последний рейв (последний рейв) Да, я потерялся, тут так темно Я не вижу звезд, курю dope, чтоб забыть ее Много грамм в пакете, я иду и мне тяжело Blind skateboarding, я не вижу ничего Я не слышу ничего, блант в лицо и я ушел (и я ушел) Куплет (Dead Rave): (Oh, god) Я так боюсь проснуться без чувств Я снова загоняюсь, я так пуст Я больше не чувствую грусть Она сказала "я не вернусь" Я потерялся в этих буднях (буднях) Captain Black, double cup Друзья вокруг роллят брант (этот шмоук) Я точно знаю я виноват (я виноват) Наркота ест мой желудок (это джанк) Я долблю ее как дятел Вуди (будто дятел) Да, ты знаешь, мы с этих улиц (это стрит) В мое сердце лятят ее пули Припев (MOSER309): На ней столько воды я утону (глубоко) Снова растворяюсь в этом дыму Я вливаю в себя эту тьму (эту тьму) Хочу отпустить, но не могу (не хочу) Facetime call - это мой plug (plug) Пью это дерьмо - это мой рай (дерьмо) И она ушла, сказала "прощай" (пока) И она ушла - это break up Аутро(Dead Rave): Я плыву по кодеину - это actavis sport Ловлю передоз и проступает пот Я не слышу хейта через свои airpods Все это не была любовь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...