In loving memory

Lyrics
Вот тебе мой подарок на Рождество -Какой? -Все это! Весь мир! Дома, машины, улицы, ветер, все это твое. Можешь делать все, что хочешь… -Прости, но по моему это не очень хороший подарок…здесь ветер, туман и холодно…и этот мир не такой уж и хороший…вот я прыгаю, и лечу… -Нет, нельзя -Что значит нельзя? Это мне решать, что можно! Эта жизнь мне очень надоела, здесь так дерьмово -Во все нет! -А вот и да, дерьмово -Но это единственное, что у тебя есть. Эта жизнь, единственное, что у тебя есть -Я в этой жизни не нужна, она меня не интересует -Посмотри на меня. Я убил себя и попал на небо. Да! На небе прекрасно, но все же, я раскаиваюсь, потому что, я хотел бы, хоть чуть-чуть пожить на земле. Мертвым человек бывает целую вечность, живым лишь маленькое мгновение. Прыгай если хочешь, это не опасно, я подхвачу тебя, но тогда ты проиграешь, эти идиоты, которые плюют на тебя выиграют…понимаешь?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Dead Rave