Вокзал (Railway station)

Lyrics
[Текст песни «Вокзал»] [Куплет 1] В хрупкой суете закатов и осин под бледною луной Не собрать лица у треснувших витрин, что празднуют со мной Проводы земли. Холодно душе от этой ерунды Вымерший вокзал, я бы всех послал, если бы не ты… [Куплет 2] Было нипочём, стало горячо, а теперь – война Что тебе ещё? Что тебе отдать, бледная луна? Вымерший вокзал закатов и осин да древние коты Родина моя, я бы всё послал, если бы не ты… [Куплет 3] За перроном поля На плечах снег с дождем Белый поезд и я Уезжающий в нем Облака намели И не сдвинуть с земли Цепь далеких огней Мои мысли о ней [Куплет 4] Привокзальный буфет Допивает стакан Стынет северный свет Кто здесь трезв, а кто пьян? В темноте с фонарём Хрипло щурится мир В щели тёплых квартир Исчезающих в нем
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Юрий Шевчук (Yuriy Shevchuk)