Пролог (Prologue)

Lyrics
Language:
[Текст песни "Пролог"] [Интро] Здравствуйте, дорогие, здравствуйте! Мы очень рады, что вы пришли. Здравствуйте. Эта программа, ребятушки послушайте, она немножко новая, вы нас услышите здесь и увидите, может быть, немножко в другом качестве. Есть, что послушать. И я вас прошу, тоже как я уже говорил, устроиться поудобнее на своих ногах и слушать. Итак — я начинаю. [Куплет] Чёрный Пес Петербург, морда на лапах. Стынут сквозь пыль ледяные глаза. В эту ночь я вдыхаю твой каменный запах, Пью названия улиц, домов поезда. Черный Пес Петербург, ночь стоит у причала. Скоро в путь. Я не в силах судьбу отыграть. В этой тёмной воде отраженье начала Вижу я, и как он не хочу умирать… [Соло]
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Юрий Шевчук (Yuriy Shevchuk)