Онанист (Onanist)

Lyrics
[Текст песни «Онанист»] [Куплет 1] Онанизм и саможалость – Наверно, всё меню на ужин мне Дорога, как змея, к душе прижалась Закат-рюкзак зевает на спине Шаги устало падают на стены Стена стране о чём-то говорит Я изменил в себе твои измены Я вымираю, я ненужный вид [Припев] Да я сегодня не один Кто один — идёт домой И с ним не будет никого Хочешь — пей, молчи да вой И только вера на стене И только дно под ней без дна Я наблюдаю, как во мне Не живёт она [Куплет 2] Я без витрин, во мне ни дня, ни ночи Мы не летим, пикируем на свет Я думал, будет без тебя попроще Но не легко брать у себя… Не космонавт, я просто существую И не ходил три года на парад Залез в штаны, и чувствую плохую Худую карму в сотню киловатт [Припев] Да я сегодня не один Кто один — идёт домой И с ним не будет никого Хочешь — пей, молчи да вой И только вера на стене И только дно под ней без дна Я наблюдаю, как во мне Не живёт она [Куплет 3] Страна в дерьме, да я, наверно, тоже Не продаюсь, но падаю в цене Включил мечты, на что-то все похоже Но это что-то всё же о тебе [Припев] Да я сегодня не один Кто один — идёт домой И с ним не будет никого Хочешь — пей, молчи да вой И только вера на стене И только дно под ней без дна Я наблюдаю, как во мне Не живёт она
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Юрий Шевчук (Yuriy Shevchuk)