Ночь-Людмила (Night-Lyudmila)

Lyrics
[Текст песни «Ночь-Людмила»] [Куплет 1] От разбитой любви на окне Замерзают хрустальные вены Ты глядишь, как весна на войне Как шекспирова смерть от измены На собаках летаешь в Москву На железных волках до Горбушки На душе сто колец, два тату Да на память косуха подружки [Припев] Здравствуй, ночь-Людмила Где тебя носило? Где беда бродила? Я б тебя убила, твою мать, Людмила Я тебя кормила, я тебя растила, где тебя носило? [Куплет 2] На рассвете вечер гасит речи Золотые косы юны, босы На рассвете счастье сбросит платье Расписные феньки на переменке Совмещая Лолит с Жанной Д'Арк Ты сметаешь предложенный ужин На скамейках сражается парк Но тебе старый прапор не нужен Ты мечтаешь съесть главную роль На худой конец бедную Лизу Для тебя — или кайф, или боль И гуляешь всю ночь по карнизам [Припев] Здравствуй, ночь-Людмила Где тебя носило? Где беда бродила? Я б тебя убила, твою мать, Людмила Я тебя кормила, я тебя растила, где тебя носило? [Куплет 3] На рассвете вечер гасит речи Золотые косы юны, босы На рассвете счастье сбросит платье Расписные феньки на переменке Дома скучно, как в старческом сне Хотя папа неделю не пьяный Сочиняешь письмо, как Татьяна Ты в подъезде на грязной стене И в мечтах, чтоб достали звезду Назначаешь свиданье на крыше На груди пять колец, два тату Вдруг он тоже хоть что-то напишет [Припев] Здравствуй, ночь-Людмила Где тебя носило? Где беда бродила? Я б тебя убила, твою мать, Людмила Я тебя кормила, я тебя растила, где тебя носило?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Юрий Шевчук (Yuriy Shevchuk)