Привет М… (Hello B…)

Lyrics
[Текст песни «Привет М…»] [Куплет 1] Не так уж плохо всё, малыш Когда ты рядом мирно спишь Любимым снам счастливо улыбаясь Когда невзгоды за бортом Глотают воду синим ртом И мы о них почти не вспоминаем Не так уж скверно всё, друзья Хоть в жизни многого нельзя И спорить трудновато с небесами Но нам всего по двадцать пять Своё сумеем отстоять Победа завтра встанет вместе с нами [Припев] Прочь, вчерашние сомненья Прочь, неудачи чёрных дней Только не ищите В тихом омуте спасенья И тогда окажетесь сильней! [Куплет 2] Не так уж много нужно нам Что б не будила по ночам Уснувший мир зловещая тревога Не нужно славы и дворцов На них хватает мудрецов Поверьте, всем нам хочется не много Не так уж страшно впереди Когда осталось позади Немало бед и грозных испытаний Не так уж страшно умирать Когда вокруг друзья и мать Любовь поможет вынести страданья [Припев] Прочь, вчерашние сомненья Прочь, неудачи чёрных дней Только не ищите В тихом омуте спасенья И тогда окажетесь сильней Окажетесь сильней [Инструментал] [Припев] Прочь, вчерашние сомненья Прочь, неудачи чёрных дней Только не ищите В тихом омуте спасенья И тогда окажетесь сильней Окажетесь сильней
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Юрий Шевчук (Yuriy Shevchuk)
- Владимир Сигачёв (Vladimir Sigachev)