Пацаны (Guys)

Lyrics
[Текст песни «Пацаны»] [Куплет 1] Умирали пацаны страшно Умирали пацаны просто И не каждый был снаружи прекрасным И не все были высокого роста Но когда на меня смотрели Эти пыльные глаза человечьи Не по-птичьи, да не по-овечьи По-людски они меня грели [Припев] А я им пел рок-н-ролльные песни Говорил: все будет нормально И я кричал, что мы все вместе Да как то слушалось это банально [Куплет 2] Чем ближе к смерти, тем чище люди Чем дальше в тыл, тем жирней генералы Здесь я видел, что может быть будет С Москвой, Украиной, Уралом Восемнадцать лет - это не много Когда бродишь по Тверской да без денег И не мало, когда сердце стало А от страны тебе - пластмассовый веник [Припев] Страна поёт им рок-н-рольные песни Говорит - всё будет нормально Страна кричит, что мы все вместе Да звучит это как-то банально [Аутро] Умирали пацаны страшно Умирали пацаны просто И не каждый был снаружи прекрасным И не все были высокого роста
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Юрий Шевчук (Yuriy Shevchuk)