Конвейер (Conveyor)

Lyrics
[Текст песни «Конвейер»] [Куплет 1] Плавно движется дорога Да не еду я по ней По дороге скачут ноги Рёбра, груди "Жигулей" Я сверлю 103-ю дырку Мне ещё полдня пахать На заводе, под копирку Брэк учусь я танцевать Брэк-дэнс, брэк-брэк-денс А-га! А-га! А! [Куплет 2] 1240 дырок Просверлил за смену я Задохнётся "Общий Рынок" В дырке нашего нуля Я спросил у дяди Пети: "Кто ж придумал танец сей? Всю судьбу мне искалечил Этот чёртовый конвейр." Брэк-дэнс, брэк-брэк-денс А-га! А-га! А! [Инструментал] [Куплет 3] Мастер Петя мне ответил: "Брэк зробили у США Чтоб радяньски классы у клети Засадить на вси года Мы ж свои законы знаем Сей гопак нам не беда! Мы конвейером повышаем Производительность труда!" Брэк-дэнс, брэк-брэк-денс А-га! А-га! А!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Юрий Шевчук (Yuriy Shevchuk)