Ксу-ксу (Xu-xu)

Album cover art for "Ксу-ксу (Xu-xu)" by Niki L & Kid Sole

Niki L & Kid Sole - R&B, Россия (Russia)

Ксу-ксу (Xu-xu)

0 Plays

Duration: 4:28

View Album

Lyrics

[Текст песни «Ксу-ксу»] [Куплет 1: Niki L] Наливай, наливай мне "Лонг Айленд" Пей со мной, сука, открой свои тайны Тебя слишком много и тикает таймер Мне пора, бармен, отдай эту даму мне Ещё! я хочу ещё, и ещё, и ещё, да Так много всего и много на одну ночь "Шот"! Что? Течёт так быстро и бьет по мозгу Простите, леди, но виски с колой Для меня не слишком крепко и не слишком взросло Бросьте, мы еще сегодня накинем Кто это там? Видимо "Дайкири", приторно и слишком сладко Танцпол в огне, тут будто горит пламя "Текила" (бум!) дай этой истерике заранее Взрывная и трахает мозг, но она на вид вообще зачётна Скромница, за столиком "Мохито" Ради вкуса можно, но так, ни о чём [Бридж: Niki L] Я знаю, что ищу, но бармену и не скажу вслух Чтоб это найти, в этот вряд ли я наведаюсь клуб Перепробую сотни на вкус сук Но где же "Ксу-ксу"? Где же "Ксу-ксу"? [Припев: Kid Sole] Я сижу с этой малышкой и не помню, как зовут Раздеваю тебя взглядом, бэйби, не зови подруг И я лью в бокалы "ксу-ксу" И я лью в бокалы "ксу-ксу" И я лью, пока отрывается со мной эта детка повсюду Я сижу с этой малышкой и не помню, как зовут Раздеваю тебя взглядом, бэйби, не зови подруг И я лью в бокалы "ксу-ксу" И я лью в бокалы "ксу-ксу" И я лью, пока отрывается со мной эта детка вовсю [Куплет 2: Niki L] Здесь я мастер Но сегодня мне нужна не "Маргарита" Я весь во власти того, что глазами налиты Что-то на бит кладет само из себя В угаре и пьяном бреду я ищу То ли девушку, то ли коктейль Для меня алкоголь это явно не друг И, видимо, здесь я не первый по бару нарезаю круги, нет! Нет мест, наверное, она уже давно выпита другими Я такой весь примерный, но уже плевать бы наливай "Бакарди" Мне плевать, кто платит, и плевать, чья пати, и плевать, в чей утром я проснусь кровати До дна! До дна! Так весело мажет от громкости звука Наливай мне хоть что-то и пей со мной! Пей со мной! Пей со мной, паршивая сука! Я оставлю сегодня тут весь кошелек И меня будет рвать от всего алкоголя Но так, значит так, а всё ради того Чтоб хоть как-то разбавить пропорцию воли Но всё вернется на свои места к утру И сердечко так больно забьется "тук тук" Мы разойдемся, будто и не знав друг друга Может, нам когда-нибудь найдется "Ксу-ксу" [Припев: Kid Sole] Я сижу с этой малышкой и не помню, как зовут Раздеваю тебя взглядом, бэйби, не зови подруг И я лью в бокалы "ксу-ксу" И я лью в бокалы "ксу-ксу" И я лью, пока отрывается со мной эта детка повсюду Я сижу с этой малышкой и не помню, как зовут Раздеваю тебя взглядом, бэйби, не зови подруг И я лью в бокалы "ксу-ксу" И я лью в бокалы "ксу-ксу" И я лью, пока отрывается со мной эта детка вовсю [Аутро: Niki L] Я оставлю бармену на чай Завтра заново надо начать Искать замену лечащим врачам А сегодня прощай Я оставлю бармену на чай Завтра заново надо начать Искать замену лечащим врачам А сегодня прощай [Припев: Kid Sole] Я сижу с этой малышкой и не помню, как зовут Раздеваю тебя взглядом, бэйби, не зови подруг И я лью в бокалы "ксу-ксу" И я лью в бокалы "ксу-ксу" И я лью, пока отрывается со мной эта детка повсюду Я сижу с этой малышкой и не помню, как зовут Раздеваю тебя взглядом, бэйби, не зови подруг И я лью в бокалы "ксу-ксу" И я лью в бокалы "ксу-ксу" И я лью, пока отрывается со мной эта детка вовсю

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Kid Sole
  • Niki L