Glock Faith

Lyrics
[Текст песни «Glock Faith»] [Интро] [?] Йа [Припев] Окей, я снова выношу мозги подонкам Копы меня видят и уже зовут подмогу Snake'и все пиздят, и я верю только Glock'у Бегу на небеса, ведь ощущаю себя Богом Окей, я снова выношу мозги подонкам Копы меня видят и уже зовут подмогу Snake'и все пиздят, и я верю только Glock'у Бегу на небеса, ведь ощущаю себя Богом [Куплет 1] Что там? Звонок на мою Noki'ю Сука меня бесит, диалог не будет долгим Окей, пусть девочка в заскоке Я слишком устал и не вижу из-за жопы Мне хватит этих двадцать Gangsta уже в танце Пляски на стволе, жал указательные пальцы Выбиваю строку в этом сукином bad house'е Ладонь на её теле, она не хочет одеваться Мой ствол не боятся компаний (Нет-нет) Неважно, сколько тел уже оставил в канаве Стали вкус на губах, отдаю жизнь налику Плюс обойме два на десять жадных пуль, а (Жадных пуль, йа) (Обойма два на десять жадных пуль, жадных пуль, йа) (Окей, окей, окей) [Припев] Окей, я снова выношу мозги подонкам Копы меня видят и уже зовут подмогу Snake'и все пиздят, и я верю только Glock'у Бегу на небеса, ведь ощущаю себя Богом Окей, я снова выношу мозги подонкам Копы меня видят и уже зовут подмогу Snake'и все пиздят, и я верю только Glock'у Бегу на небеса, ведь ощущаю себя Богом [Куплет 2] Твой shot — это мимо Я пустой наполовину Мне не нужно больше пуль Ведь убиваю, double kill Плюётся свинцом У нас атом весом Капли алых, песок Я вставляю магазин (Ага) Пальба водопадом Мосты сдули пламенем Поджигает пальмы Hoe, мой G, я поступаю правильно Верен только Glock'у, свет у всех gazlighters Мой ствол не боялся компаний (Нет-нет) Неважно, сколько тел уже оставил в канаве Стали вкус на губах, отдаю жизнь налику Плюс обойме два на десять жадных пуль, а (Обойма два на десять жадных пуль) (Окей, окей) (Обойма два на десять жадных пуль) [Припев] Окей, я снова выношу мозги подонкам Копы меня видят и уже зовут подмогу Snake'и все пиздят, и я верю только Glock'у Бегу на небеса, ведь ощущаю себя Богом Окей, я снова выношу мозги подонкам Копы меня видят и уже зовут подмогу Snake'и все пиздят, и я верю только Glock'у Бегу на небеса, ведь ощущаю себя Богом, а
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- HEARTSNOW