Прятки (Hide and seek)

Lyrics
[Текст песни «Прятки»] [Интро] Тебе никогда не [вернуться назад]... Ну что же ты наделал?.. Они не узнают... Они никогда не узнают... [Куплет 1: kлинками] Я уже давно не сплю, а пытаюсь и тщетно Читая Чехова в мерцающем свете ночлега Меня вытесняет уныние в тёмный угол комнаты Этой ночью я вновь прильну к холодному полу, ведь Зачем мне кровать, если в ней не скрыть Плод больной любви, не разделить на двоих, не уйти? В полёт скитаний среди лун, души немой руин Маленький ум, в котором умещался целый мир В миг превратился в столь глубокую рану Что теперь здесь пустынно, как в потухшем кратере вулкана Безумно холодно, и мрак на сотни километров А единственный друг — это собственное эхо Мам (Мам), я заблудился в лабиринтах разума И собираю бренных дней один огромный пазл, мам Объятый пламенем багровым я брожу кругами Пытаясь выйти из тюрьмы своих воспоминаний (Воспоминаний) [Припев: KANIKA] Дол-долгий путь домой Из разума, где боль Мне поёт и вновь Мир озаряет мглой [Куплет 2: kлинками] А дни проходят в полудрёме, дурмане алкоголя Не ощущаю ничего, жажды выспаться, кроме Жажды напиваться, убивая стремление к жизни Вместо того, чтобы сесть и что-нибудь переосмыслить Но (Но) что-то во мне сломалось много лет назад Я чувствую под ребрами тяжесть коварства и свинца Предательских криков, что спину пронзили туманом Собственной тени не видно в нём, я иду в никуда, но Иду на ощупь, опираясь на возглас из зала В котором много лет назад выступал, и казалось — Мечты юнца преобразятся в реальность, но Они стали мостом, через кровавые реки обмана За свою сущность теперь плачу двойную плату, и Кричу всем "Помогите", а слышно: "Идите нахуй" Я давно бы испытал на себе тягость суицида Но спасибо за то, что есть бензодиазепины [Куплет 3: kлинками] А мне никогда не выбраться из этих, блять, истерик Я не могу остановиться повторять потери За бликами больного сна я вижу лучший берег Имей ввиду — я не умру — я буду петь на сцене (Сцене) Как невроз в моей башке, сука, что жмёт педали Я начинаю ненавидеть, думая — проиграю И зная это, люди на меня скрипят зубами Но я тяжелый камень — меня зовут kлинками! [Переход: kлинками] О-объятый пламенем багровым я брожу кругами Пытаясь выйти из тюрьмы своих воспоминаний И выбраться смогу ли? Мы никогда не узнаем Тянутся руки к острым предметам в надежде на рай [Припев: KANIKA] Долгий путь домой Из разума, где боль Мне поёт и вновь Мир озаряет (Мглой) [Аутро: kлинками] Долгий путь домой Из разума, где боль И мне поёт и вновь Мир озаряет мглой
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дансури (Dansuri)
- KANIKA (Katrin Amour)