Бери оружие (Take your weapon)

Lyrics
[Текст песни «Бери оружие»] Ты там не со мной Чувствую, как кто-то пьёт Твою кровь Кто-то друго-ой Ты там не со мной Вижу, как под рекой Растворилось в песнях Солнышко, ну так же нечестно Если б в полную грудь Ты смог бы смелости вдохнуть Тогда бы всем подтекстам Ну просто некуда было бы деться Застань меня врасплох Пожалуйста, будь добр Да, прямо в лоб Стреляй, ну же, ты мне так нужен На ушко шепну тебе: «Бери оружие» И стреляй прямиком в моё сердце За-ай Стреляй, ну же, ты мне так нужен На ушко шепну тебе: «Бери оружие» И стреляй прямиком в моё сердце За-ай Прямо в лоб, прямо в сердце, прямо в мои глаза Мне бы дверцы открыть только, и тогда Обнаружить рядом тебя Ух, красота! Прямо в лоб, прямо в сердце, прямо в мои глаза Мне бы дверцы открыть только, и тогда Обнаружить рядом тебя Ух, красота! Уа-па-па-па-па-па-па, уа-па-па Ха-ха Ну же, ты мне так нужен На ушко шепну тебе: «Бери оружие» И стреляй На ушко шепну тебе: «Бери оружие» И стреляй На ушко шепну тебе: «Бери оружие» И стреляй На ушко шепну тебе: «Бери оружие» И стреляй
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...