Чай на утро (Radio ДжусFM)
![Album cover art for "Чай на утро (Radio ДжусFM)" by Джус (Juice) [RU]](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/c8abafc3f2efede02c2019532d613538.jpg)
Lyrics
[Текст песни «Чай на утро (Radio ДжусFM)»] [Часть I: Передоз от кофе] [Скит 1] Йау Всем привет и добро пожаловать на «ДжусFM» Здесь собраны лучшие треки с нашего радио И открывает топ чарт песня «Передоз от кофе» исполнителя Джус [?] [Куплет 1] По-по-попил кофе на ночь и во сне обо***лся По-попил ещё на ночь, оказалось мне мало (О) Скурил все кофейные зёрна в своём магазине Я-я скурил все зёрна, не осталось в России Меня бросила девчонка и сказала: «Люблю кофе» Четыре чашки в её рту, а мне на это похер Один против четверых, вспомнил мем с диваном Дайте мне в напарники хоть Сашу Молдована Саня, как саппорт, help'анёт мне на hard'е Ведь YAKUZA, как Форсаж, - помогает всей семье Если я Джус, то это вкусно и точка Если я пью кофе, то мне нужна срочно молочка, [?] [Часть II: Чувак, это репчик] [Скит 2] Если хотите заказать трек, то позвоните по номеру 8-9-[?]-8 А мы переходим к следующему треку под названием «Чувак, это репчик» от Джуса [Куплет 2] Вы в рок обороне, это рэп атака Смысла ноль, но баттал это драка Сделать это как-то с подачей таката Сделать де-факто в несколько актов Актов половых От моих сижек смог, это во-вторых Делим всё, что смог, делим на троих Мой никнейм "сок", мне не надо других Я на майке давно, как GRIBIN Так давно, что резидент слипер В моих текстах мусор, он как Питер Спросите главного, даже он их видел Хочу выбраться, надо прыгать выше Я прошёл отбор - из чата совис вышел Майк поближе, голос по тише Секрет победы на YAKUZ'е вышел [Часть III: Я плачу по ночам] [Скит 3] А вот у нас есть и первый дозвонившийся до нашей студии Что вы хотите поставить? Э, всем привет, я хотел бы поставить свою любимую группу Чай На Утро, и песня которая называется «Я плачу по ночам» Ха, да, конечно, можно. Ставим эту песню! [Куплет 3] Я умру с сигаретой в руке Когда кончится эта песня Пообещай, что поставишь её на репит И умрём с тобой вместе [Припев] Последние строчки тебе И чтобы не забывать Как было трудно вдвоём Как стало плохо сейчас Со мной теперь алкоголь Он не даёт умирать Когда нужно звони Возьму трубку хоть щас
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Джус (Juice) [RU]