Клад (Treasure)

Lyrics
[Текст песни «Клад»] [Куплет 1] Кто ложится спать последним, тот боится что-то пропустить Понять наполовину Я сидел на кухне до утра, я не хотел тебя будить И твоего мужчину Не было ни ласки, ни объятий, ни засосов - ничего Ведь нас могли услышать [Припев] На том берегу трава зеленей, деревья выше И я на бегу надеваю плавки и кричу: "Виват!" На том берегу пещеры, в них летучие мыши А ну покажите клад! [Куплет 2] Кто встаёт последним, не спешит со всеми разделить обед Не мчится за другими Я сидел на кухне до утра, чтобы сказать тебе "привет" Но не запомнил имя Были только взгляды и нелепые намёки, извини Сближения не вышло [Припев] На том берегу трава зеленей, деревья выше И я на бегу надеваю плавки и кричу: "Виват!" На том берегу пещеры, в них летучие мыши А ну покажите клад! На том берегу трава зеленей, деревья выше И я на бегу надуваю лодку, я злой пират На том берегу пещеры, в них летучие мыши А ну покажите клад!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дмитрий Мозжухин (Dmitry Mozhukhin)