Три четверти (Three Quarters)

Дайте танк (!) (Daite Tank) - Rock, Indie Rock
Три четверти (Three Quarters)
101.2K Plays
Lyrics
[Текст песни «Три четверти»] [Куплет 1] Когда пёс на цепи до меня дотянуться пытался лапой Когда в очереди за пивом чья-то дочь называла папой Только мать её улыбалась: «Это не папа, нам пора» Когда листья опадали на грязь моего двора Я стеснялся и краснел от смущения каждый раз Шмыгал носом, делал вид, якобы что-то попало в глаз Успокаивал себя, мол, так бывает с любым Но в обычной обстановке я как будто был слепым [Предприпев] И стоило мне прозреть — словно доску мелком царапали И эти нелепые слёзы капали… [Припев] Мы построим и разрушим Проще выжить мёртвым душам Нас ничто не беспокоит, и никто не огорчит Всё сломаем и сожжём К сердцу путь найдём ножом Неужели до сих пор стучит? [Куплет 2] Ну да, не спорю, наверное, это, типа, не по-мужски Гордиться глупо, наш девиз: «Не благодаря, а вопреки!» Такая тонкая натура — черта дураков и дур Но вот, поёт какой-то Роберт из какой-то группы «Cure» Прекратите провокацию, ну-ка нажмите стоп! Нам сейчас не до истерик, после нас — хоть потоп Затыкайте мне уши — я не готов к такому сюрпризу Опустите мне веки, не то зальём соседей снизу [Предприпев] Но прислушаться стоило — я лицо закрывал рукой Солёные слёзы текли рекой… [Припев] Мы построим и разрушим Проще выжить мёртвым душам Нас ничто не беспокоит, и никто не огорчит Всё сломаем и сожжём К сердцу путь найдём ножом Неужели до сих пор стучит? [Проигрыш] [Куплет 3] Я исследовал свой недуг, консультировался с врачом Во-первых, грусть как эмоция явно тут ни при чём Наоборот: похоже, плача, я счастливее стал на миг Во-вторых, игнорировать мир вокруг я уже отвык Я заправил кровать, по колено в воде подошёл к окну Мимо люди плыли на катере, ветер поднял волну Между прочим, восьмой этаж, говорю им: «Эй, чудаки!» А они отвернулись, робко теребя носовые платки [Предприпев] Мне стоило всё понять и всё осознать всерьёз: На три четверти мы состоим из слёз… [Припев] Мы построим и разрушим Проще выжить мёртвым душам Нас ничто не беспокоит, и никто не огорчит Всё сломаем и сожжём К сердцу путь найдём ножом Неужели до сих пор? Неужели до сих пор стучит?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дмитрий Мозжухин (Dmitry Mozhukhin)