Школа (School)

Lyrics
Я не умел бы ровно рвать бумагу линейкой Не умел бы заклеивать в книгу листочек Не умел бы мыть полы и материться Если бы школу не закончил Не умел бы делать вид, что пишу Говорить, что дома забыл тетрадь Там у меня слипались глаза Теперь я свободен, но не могу спать Школа, возьми меня назад Я уже большой, я не виноват Школа, возьми меня назад Школа, возьми меня назад Я уже большой, я не виноват Школа, возьми меня назад Не хватает лестниц, дверей, кабинетов Не хватает, чтобы руки в мелу испачкал Не хватает сил не думать об этом — «Можно поменять стул, на нём жвачка?» Не хватает листков, номеров, страниц Не вкусного чая, спортивного зала Раньше я думал, что 10 лет это много Я был не прав, оказывается мало Школа, возьми меня назад Я уже большой, я не виноват Школа, возьми меня назад Школа, возьми меня назад Я уже большой, я не виноват Школа, возьми меня назад — «Извините за опоздание, можно войти?» Мне не хватает всевидящих учительских глаз Такое ощущение, будто я сбился с пути — «Пишем фамилию, варианты и класс!» — «Пишем фамилию, варианты и класс!» — «Пишем фамилию, варианты и класс!» — «Пишем фамилию, варианты и класс!» — «Пишем фамилию, варианты и класс!» Школа, возьми меня назад Я уже большой, я не виноват Школа, возьми меня назад Школа, возьми меня назад Я уже большой, я не виноват Школа, возьми меня назад
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дмитрий Мозжухин (Dmitry Mozhukhin)