Закон улиц (Law of the Streets)

Album cover art for "Закон улиц (Law of the Streets)" by Da Lost Boyz & Tape-D (RUS) & Da B.O.M.B.

Da Lost Boyz & Tape-D (RUS) & Da B.O.M.B. - Rap, Русский (In Russian)

Закон улиц (Law of the Streets)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Закон улиц» ft. Tape-D] [Куплет 1: Mr. Shotgun] Мои мысли наполняются ебаным дерьмом От всего того, что вижу я в городе моём Сумасшедший сюжет безумного романа Творение мозга, запаренного планом На страницах моих улиц я читаю его И начинаю понимать, что по сюжету я никто Здесь добро ото зла уже никто не отличает Тут есть лишь только жертвы и те, кто убивает Как ночные волки люди выходят на охоту Они в любой момент готовы вцепиться тебе в глотку Никогда я не был с ними, и мне не на что жить Я ненавижу по своей улице ходить Я думаю о Боге, но всё же не молюсь Потому, что, как считаю, я смерти не боюсь Я знаю, что мне делать, мне поможет лишь он — Улиц единственный неписаный закон [Припев: Tape-D] Стой-стой-стой, тебе туда нельзя Ведь твоя жизнь там прервётся без труда Закон улиц таков: кто не прав, тот погиб Тебе этого не надо — развернись и уйди (Уйди, уйди, уйди, уйди) [Куплет 2: Dr. N-Drey] Старые друзья не подают мне руку Для них я слишком беден, чтобы называться другом Они молчат об играх, которые ведут Но каждый хочет, чтобы все считали, что он крут Я не был похожим на этих мудаков Но чувствую теперь, что на половину мёртв Я потерял свою суку и уважение к себе И от безсилия беру в руки пистолет Дым от анаши сорвал последние барьеры Как листья на ветру, дрожат расшатанные нервы Мозг во мраке пытается найти Тот путь, по которому я должен пойти Мама бы наверное от горя заболела Узнав, о чём я думаю, и что хочу я делать Обойма уже вставлена, и пули ищут жертву Судьбе на все вопросы я выстрелом отвечу У меня нет ничего, только мой последний шанс И я знаю, что смерть бывает только раз Но всё равно от ужаса мне хочется кричать Я должен сделать что-то, даже если я неправ Здесь нет моей вины, я обращаюсь к Богу Ведь я живу на улице, а здесь свои законы [Припев: Tape-D] Стой-стой-стой, тебе туда нельзя Ведь твоя жизнь там прервётся без труда Закон улиц таков: кто не прав, тот погиб Тебе этого не надо — развернись и уйди (Уйди, уйди, уйди, уйди) [Куплет 3: Dr. N-Drey] Теперь всё по-другому, теперь и я в игре И, даже ночью когда сплю, в руке сжимаю пистолет Каждый день смертельный путь я продолжать готов Идти вперёд, с дороги убирая мудаков Теперь любая сука мечтает спать со мной И на улице все знают о том, кто я такой Мой наполненный карман меня не тяготит И обо всём о том, что сделал я, совесть не болит Чёрные костюмы и чёрный BMW То, что раньше видел я лишь в кино или во сне Больше не мечта, я всё это получил И жизнями чужими по счёту заплатил Несколько смертей изменили мою жизнь Но я не удивлён, всё так должно и быть Тот, кто был до меня, сейчас уже в могиле Он не нужен никому, и за него не отомстили Жалкая толпа трусливых ублюдков Отвернулась от него, и он стал трупом Я не верю никому, чтоб не быть преданным как он Мой единственный советчик — улицы закон [Припев: Tape-D] Стой-стой-стой, тебе туда нельзя Ведь твоя жизнь там прервётся без труда Закон улиц таков: кто не прав, тот погиб Тебе этого не надо — развернись и уйди (Уйди, уйди, уйди, уйди) [Куплет 4: Mr. Shotgun] И вот я поздней ночью возвращаюсь домой Неожиданно слышу визг тормозов за спиной Здесь одни мы в тишине, щёлкнул затвор И я увидел обернувшись, что в меня нацелен ствол Тут же рука потянулась к кобуре Но было уже поздно, и как будто бы во сне Я слышу, как три выстрела взрываются в ушах И красная плёнка закрывает мне глаза Я лежу на асфальте, по лицу бежит кровь Меня от дома отделяют лишь несколько шагов Но мне туда не дойти, я умру прямо здесь Я кончу жизнь на тротуаре в свои двадцать лет Я не хочу уходить, и слёзы катятся из глаз Они текут по щекам, текут в последний раз Всего лишь предвещая то море слёз Которое о сыне мама прольёт Потому что смерть приносит только горе Этой фразы смысл я понял слишком поздно Уже никто не услышит мой последний стон Я проклинаю тебя, улицы закон [Аутро: Tape-D] Стой-стой-стой, но уже поздно Ничего вернуть уже невозможно

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Доктор Андрей (Dr. N-Drey)
  • I.C.E. (RUS)
  • MC Mix