Не плачь (Don’t Cry)

Lyrics
[Куплет 1] Ты что глупышка, снова в слезах' двух слов не связав Ему пыталась объяснить' кто он в глазах твоих Хоть что-то сотворить на миг' но сердце ритмами лишило дара речи Камень не притянет магнит Это просто не понять и не принять тебе И каждый довод не влиятелен приятелей и точка И это точно, жаль, ничем уж не помочь вам Этой ночью под ногами босыми таяла почва Твои губы искусаны в кровь - его не будет Такой глупый искусственный вдох... И снова люди вокруг Что не поймут' либо соврут, когда ты спросишь Чтобы сделать, что б он был не просто друг тебе [Бридж] Всё не так легко... Секунды капают' но время - не врач Пусть это всему итог. Только не плачь [Припев] Только не плачь Только не плачь Только не плачь Только не плачь Только не плачь Только не плачь Только не плачь Только не плачь [Куплет 2] Он не одну тебя бросил Кого под сердцем ты носишь, он подарил в эту осень Ему нельзя рассказать, это лишь вызовет жалость А он смеется, говорит, что ты на нем помешалась! Какой исход? Ведь ты хотела как в кино! На то и зло, чтобы ломать все планы. Да, не повезло... Вокруг все сухо как-то, капли к обеду пойдут Как будто. Утро пережить осталось, но в это верится смутно Ведь ты на крыше у края одна. Это - вершина Жадно дышишь летая у дна. Ты все решила давно! Тебе уже все равно. Последний шаг и ты летишь Биение пульса на ноль упало... [Бридж] Всё не так легко... Секунды капают, но время - не врач Пусть это всему итог. Только не плачь [Припев] Только не плачь Только не плачь Только не плачь Только не плачь Только не плачь Только не плачь Только не плачь Только не плачь [Аутро] Всё не так легко... Секунды капают, но время - не врач Пусть это всему итог. Только не плачь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Tanir