Клептоман (Kleptomaniac)

Album cover art for "Клептоман (Kleptomaniac)" by Da Gudda Jazz

Da Gudda Jazz - Rap

Клептоман (Kleptomaniac)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

Мама я клептоман Как бы не было дамы обидно вам Ваши тайные коды я в миг ломал Правила диктовал В Ваши сердца проникал И их воровал 2х Ну что ты, почему нет на тебе лица Я плохой парень, но тебе так в это не верится Сладкую мяту острого перца Я тебе все дал, чтоб дотянуться до сердца Сколько времени променяла ты на то Чтобы растворится во мне под одеялами были Трезвыми, пьяными от бомбезного пламени Но во мне все потухла и у меня другие планы Снова на меня нападет тоска Да я заново готов искать Ту, которая готова стать Моей дамой на какой-то срок Да я дам ей ровно все Чтобы думала об одном месте Он, только и сон, каждый о нем Только, не бывалый восторг И не важен исход она знает, что он уйдет Но и все равно Ведь ни с кем никогда и не будет так здорово Ее любимы клептоман все Знает о личном он ворует ее любовь Она берет его с поличным Мама я клептоман Как бы не было дамы обидно вам Ваши тайные коды я в миг ломал Правила диктовал В Ваши сердца проникал И их воровал 2х Для тебя киса я самый не типичный кот Мы вместе неделю и это мой личный рекорд Обычно никто так долго не радовал Теперь в моем ХИТ-параде ты Number One Давай отправим все дела, их не надо нам Ты та я знаю, в сети мои попала Да и таяла со мной, летала ты со мной в Италию Отдавала мне самое главное сама не зная Что я временно, но с тобою нет меня Я не верен буду тебе будь уверена Я отдал тебе все и не раз не соврав Твое сердце содрав, мне опять в путь пора Тут ты права это полный провал Не в ладах голова Я не буду пытаться скрываться все заново ааа Пара тебе начать бы, вспоминай меня ночами Как рассветы встречали, как мы кричали Мама я клептоман Как бы не было дамы обидно вам Ваши тайные коды я в миг ломал Правила диктовал В Ваши сердца проникал И их воровал 2х Стоп достаточно слез, это нас вряд ли спасет Да и хватит нам сор, было все: От холода рук и до тепла слов Только не преувеличивай С памяти вытури вечера И да это игра и нам выпала ничья Не надо истерик, все ведь мы были когда то не с теми И небо темнело и падали стены Но мы дышали дальше, правда, быстрее Да в этом мало веселья и стало быть все мы Все пожинаемое заново сеем Но меня не нужно укрощать Я ухожу, прощай

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found