Бетховен (Beethoven)

Lyrics
[Куплет 1]: Как-то тихо-тихо. Меня клонит капаться внутри Не найти там ничего кроме новой беды К себе кроме новых упреков, нервотрепок... Да ну! Долой головную боль. Лучше мне погромче вруби! Я забываюсь и порой приходит мотив И я дышу, пишу то, что может поможет дорогу найти Тебя! Тут за тобою решения Не делай тише - спаси от самоуничтожения Припев: Медленно за горизонт уходят тени в окна Уже зовут подмогу, но ты не делай только - Не делай тише. Тише - не надо, не соблюдай тишину Не надо, слышишь? Дышать не надо - покой не переживу Не делай тише. Тише - не надо, не соблюдай тишину Не надо, слышишь? Дышать не надо - покой не переживу Не делай! [Куплет 2]: Представь, что мир наш окутало тишиной Всё в музыке лишено! Нет звуков, - люди жестами рук говорят О том, что внутри и вокруг - это круто Поворачивает всё вспять Будто-то бы не иначе, как все спят Тебе нужно успеть помолиться Всевышнему Это, как смерть - даже сердца не слышно Нет, это не моё - недополоса Мне бы на миг заглушить голоса Что утрируют и меня делят на три Шумно снаружи, спокойно внутри Когда затихает звук У себя опять вырываюсь из рук Потому - не дай ограничь слух Делать тише? - Не вздумай, мой друг! Припев: Медленно за горизонт уходят тени в окна Уже зовут подмогу, но ты не делай только - Не делай тише. Тише - не надо, не соблюдай тишину Не надо, слышишь? Дышать не надо - покой не переживу Не делай тише. Тише - не надо, не соблюдай тишину Не надо, слышишь? Дышать не надо - покой не переживу Не делай!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Da Gudda Jazz