Песня ни о чём (Тили-тили) (Song About Nothing) (Tili-Tili)

DA-108 Flava & DA-108 & X-Team & A-Tone (RUS) & Зеленый Синдром (Zeleniy Sindrom) & Ikambi GwaGwa - Rap, Русский (In Russian)
Песня ни о чём (Тили-тили) (Song About Nothing) (Tili-Tili)
2 Plays
Duration: 2:49
Lyrics
[Текст песни «Песня ни о чём (Тили-тили)»] [Скит: сэмпл] «Распустились тут без меня. Что за репертуар у вас? Надо что-нибудь массовое петь, современное. Как это… Трали-вали, тили-тили, это нам не… тили-тили, это мы не трали-вали» [Интро: Jeff & DJ 108] Йоу, снимаем тельняшки. A-Tone, Зелёный Синдром, Ikambi Gwa Gwa, X-Team. Врубаешь, что говорю? DA-108 Flava [?] Здесь, здесь-здесь-здесь я [Куплет 1: DJ 108] Я начну тупую песню, чтоб сложились слова Чтобы врубались в этот ритм, и не болела голова Я буду складывать слова, чтоб они вписывались в такт Не надо в них вникать, ведь это песня просто так А вот песня ни о чём: войну и не про мир И не о том, как мышка тырит с мышеловочки сыр И не про то, как кошка ждёт её, слюнявясь за углом И не про то, как я пою, расскажи им, что потом Всё это не про дом, козу и не овраг А Вася выстрелил в кота, он это сделал просто так Нафиг депутатов, туда же весь их съезд Реформы проведённые, тем более их нет И не про ша-бы-ды-па-бы-ды песню поёт один мой друг Который очень [?] тёток привёл ко мне вдруг Которые в моей коморке обнаружили бардак Который там царит всегда, сказал [?] просто так Не маленький кораблик, что тонет вдруг Решил я как-то всё сложить — то, что увижу вокруг И только я собрался срифмовать слова Вся перда, DA-108 Flava [Припев] Тили-тили, трали-вали Это мы не проходили, это нам не задавали Парам-пам-пам («Like this») Парам-пам-пам («Like this») [Куплет 2: Dronaz] [Куплет 3: A-Tone] [Куплет 4: Дмитрич] [Куплет 5: Jeff]
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- DJ 108
- Dronaz
- A-Tone (RUS)
- Дмитрич (Dmitrich)
- Джеф (Jeff) (RUS)