О таком не говорят (They don’t talk about this)

Album cover art for "О таком не говорят (They don’t talk about this)" by DИ (#lamp_gang)

DИ (#lamp_gang) - Non-Music

О таком не говорят (They don’t talk about this)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «О таком не говорят»] [Куплет 1] Вся эта патока партов партий дегенератов прёт по канатам Правда вливает одно, что канат это леска – режет ступни Под визги сопливых прогнил мир Излишки вниз преподают пиром прозвав - линчевание Иди обниму, в клинче не помашешь руками Изыди бес из лика, влез, сука, в язык им Высеку камнем оставив лишь граффити Завоеваниё твое – ничто иное, как мастурбация и фистинг Пока на beat free стелили душу и смысл Вы все у изголовья оставляли игрушку под лоском Будучи недоноском – франшизой безмозглой К фаллически острым предметам тянулись, как к соске Козырем в рукавах, в розыске, в словарях Фраз тех, что не купишь в рублях и чистой монетой Дабы не переплатить, сетуешь на старших, что не купили По первому зову помпезной короны [Припев] На млечных, нам легче Мы вечны, пока костями на битах Пытался, заречься, но О таком не говорят На млечных, нам легче Мы вечны, пока костями на битах Пытался, заречься, но О таком не говорят [Куплет 2] Птицы полёта высокого, станут спицей на дне глубоко Трактуя из практики около синиц в руках Всегда есть птичье дерьмо, вроде к деньгам примета, но Вязав вяжущий слог влезаешь ведром Поливая от шей себя же густым и противным выводом Из всех историй под деревьями крон Там, где давно уже не шумит клён Не в глубокой могиле будет лежать и шут и король Дай мне волю, горам изменю склон Оставь силу в руках, я превращу в сон Скрашу тон, выйду в топ, свалю скоп, выше облаков Говорю снова с собой, задрав подбородок на горизонт С глаз не катятся, хоть и стал сентиментальным Все эти сети вязали руки моим фристайлам Какой-то мальчишка на одной из дорог крутил пальцем у виска Мудрость сливая в стакан, чтоб потом в унитаз За воплем опыта вот оно вольтами и децибелами Замызган чистый лист волнами вольными – бросаем в полымя На амбразуру в поле руками голыми год за годом За шишками и волдырями своими занимаем очередь [Припев] На млечных, нам легче Мы вечны, пока костями на битах Пытался, заречься, но О таком не говорят На млечных, нам легче Мы вечны, пока костями на битах Пытался, заречься, но О таком не говорят На млечных, нам легче (Мы вечны) Пытался, заречься, но О таком не говорят [Аутро] Вся эта патока партов партий дегенератов прёт по канатам Правда вливает одно, что канат это леска – режет ступни Под визги сопливых прогнил мир Излишки вниз преподают пиром прозвав - линчевание

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found