Танцы и музыка (Dancing and music)

Убийцы Crystal (Killers Crystal) & Xopowo & Slavnayad - Pop
Танцы и музыка (Dancing and music)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни "Танцы и музыка"] [Куплет 1] Что мне снег, что мне зной Когда грустно за душой Десять стопок рвутся в бой И мои друзья со мной Когда в моей руке есть автомат, они со мной Я сломала эти врата в ад Тут я не найду любовь Стоп, я не пойду за тобой — мне неинтересно Я считаю, наша встреча была очень мерзкой Ты как первый встречный, не вижу человечности Я с такими редко Соблюдаю трезвость Я люблю только танцы и музыку Я люблю только танцы и музыку Я люблю только танцы и музыку Я люблю только танцы и музыку Я люблю только танцы и музыку Я люблю только танцы и музыку Я люблю только танцы и музыку Ты задаешь много вопросов Уходи Ты несносный Уходи И мне неинтересно Я люблю только танцы и музыку Я, я, я, я Ты неинтересен Запах, запах боли Запах боли чую Запах, запах боли Если тебе больно Если тебе больно Если тебе больно Если тебе больно [Куплет 2] Если тебе больно, значит, я спокойна Ты для меня мертв, как малыш на пачке Bond'а Дышишь так неровно, шуршишь своею кнопкой Ты как отхода под утро на скамье в ментовке Мокрые пепельницы, иди, еби девственниц Если что-то хочешь доказать - доказывай не здесь Мокрые пепельницы, еби девственниц Если что-то хочешь доказать - доказывай не здесь Если тебе больно (Если, если, если, если) Если тебе больно (Если, если, если, если) Если тебе больно (Если, если, если, если) Ты для меня мёртв Стоп, я не пойду за тобой — мне неинтересно Я считаю, наша встреча была очень мерзкой Ты как первый встречный, не вижу человечности Я с такими редко Соблюдаю трезвость Я люблю только танцы и музыку Я люблю только танцы и музыку Я люблю только танцы и музыку
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...