Красиво (Krjuk Remix)

Lyrics
[Текст песни «Красиво (Krjuk Remix)»] [Интро] (Встретимся на заднем дворе, поговорим ни о чём) (Встретимся на заднем дворе, поговорим ни о чём) [Куплет 1] Я не хочу уходить, остановите меня Встретимся на заднем дворе, поговорим ни о чём Обмани меня, не расскажу ничего Заметай следы за собой, говори: "Всё хорошо" [Бридж] Но как красиво, боже, как красиво Солнце над домами крыши разбивает (Встретимся на заднем дворе, поговорим ни о чём Встретимся на заднем дворе, поговорим ни о чём) [Куплет 2] Зачеркни меня и не смей воскрешать Слезы с моих талых глаз и не тебе им мешать Там, в последний раз след от касания руки Обжигает и смывает, дважды в воду не войти [Бридж] Но как красиво, боже, как красиво Холод остывает Как красиво, боже, как красиво Холод остывает [Припев] Поговорим ни о чём, встретимся на заднем дворе Поговорим ни о чём, поговорим ни о чём Поговорим ни о чём, встретимся на заднем дворе Поговорим ни о чём, поговорим ни о чём [Бридж] Как красиво, боже, как красиво Солнце над домами крыши разбивает Но как красиво, боже, как красиво Солнце над домами крыши разбивает [Куплет 2] Зачеркни меня и не смей воскрешать Слезы с моих талых глаз и не тебе им мешать Там, в последний раз след от касания руки Обжигает и смывает, дважды в воду не войти [Бридж] Но как красиво, боже, как красиво Холод остывает Одинока, идеальна, может свет собой захватишь? Невозможно, понимаю Без осадка время тратишь [Припев] Поговорим ни о чём, встретимся на заднем дворе Поговорим ни о чём, встретимся на заднем дворе Поговорим ни о чём, встретимся на заднем дворе Поговорим ни о чём, встретимся на заднем дворе
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- CREAM SODA