ДМБ (Bonus) (DMB)

Lyrics
[Текст песни «ДМБ»] [Куплет 1] Покидали Омские края Дембеля, дембеля, дембеля И куда не взгляни В эти майские дни Всюду пьяные ходят они И куда не взгляни В эти майские дни Всюду пьяные ходят они [Куплет 2] Срок пришёл двум армейским годам А теперь по домам, по домам До свиданья, кусок Мой окончился срок До вокзала теперь марш-бросок До свиданья, кусок Мой окончился срок До вокзала теперь марш-бросок [Куплет 3] Где-то там вдали есть КПП Всё осталось, салага, тебе Все заботы долой: Братцы, едем домой Омск, прощальную песню нам спой Все заботы долой: Братцы, едем домой Омск, прощальную песню нам спой [Куплет 4] Чемоданы у них нелегки Но спешат старики, старики И в вокзалах, портах По маршруту такси Покидают Омск старики И в вокзалах, портах По маршруту такси Покидают Омск старики [Куплет 5] На перроне подруга в слезах Взглядом просит: «Останься, солдат» «Нет» — ответит солдат — «Пусть на ваших плечах Ещё руки лежат салажат» «Нет» — ответит солдат — «Пусть на ваших плечах Ещё руки лежат салажат» [Куплет 6] А колёса быстрей и быстрей Поезд мчит нас в родные края В ресторанах сидят Всё пропьют до рубля Дембеля, дембеля, дембеля В ресторанах сидят Всё пропьют до рубля Дембеля, дембеля, дембеля [Куплет 7] Вот за окнами город родной Нас встречает своей красотой Здесь два года назад Провожала нас мать Желторотых ещё салажат Здесь два года назад Провожала нас мать Желторотых ещё салажат [Куплет 8] Открываю знакомую дверь Человек я гражданский теперь Буду пить и гулять Буду женщин ласкать И о службе своей вспоминать Буду пить и гулять Буду женщин ласкать И о службе своей вспоминать
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Traditional