HighFashion

Lyrics
[Куплет] Инструментал + C10, как synomix и nestle Врубайся в каждую строку, каннибализм на бите Люди съедят этих людей, ты вымирающий вид И кто в ответе за тебя, если, конечно, сам не ты? Для него стильно — это BAPE, он закупился с амнезии Твой барыга ходит в школу, тебе похуй — это мило Я проблема, но он хуже, я все понял, он лишь начал Я кинг-конг в любой район, а этот лишь ночами плачет Для меня МС никто, еще строка — плати за слог Не под землей, а на земле, стиль НЛО с трубкой "Алло?" Флоу мой дороже чем Vuitton, в игре транслирую который Только я знаю пароль, я пью коктейль космос плюс боль В масштабах вселенной они мыслят в 2D Им не примерить мой стиль, я дизайнер в судьбе Типа ты улица парень, streetwear thrasher Но это лишь копия фейк, а я это — HighFashion В пизду и нахуй рэп игру, вали на бит, все тот же тру Я презираю их хип-хоп, [?] Смеюсь над каждым уебаном, кто подумал я всерьез Я лишь фиксирую ошибки, понимай как в этом рос Все ошибки, я CODE10, вот она моя love story Но все понял осознав, кем бы был без этой боли Вдохновение контракт, он забрал, что было всем Я бы мог быть как они, но зачем мне быть как все? [Припев] Понимай еще серьезней, я серьезней всех дебилов Разбираю на вопросы то, что будет и что было Собираю пазлы в будни, поджигаю сотый сплиф Цени флекс на этой сцене и забудь про остальных Понимай еще серьезней, я серьезней всех дебилов Разбираю на вопросы то, что будет и что было Собираю пазлы в будни, поджигаю сотый сплиф Цени флекс на этой сцене и забудь про остальных
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- CODE80