ПОСЫЛКА БЕЗ АДРЕСАТА (YKZ_bttl_r2)

Album cover art for "ПОСЫЛКА БЕЗ АДРЕСАТА (YKZ_bttl_r2)" by |sleiv

|sleiv - Non-Music

ПОСЫЛКА БЕЗ АДРЕСАТА (YKZ_bttl_r2)

0 Plays

Duration: 4:48

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

1 Часть ________ - Припев Пятый час нам делать нечего Сижу пуляю самолетики вверх Это дело было вечером Случился тот самый инцидент - Куплет Самый обычный день самых обычных парней Время пол 6 жду когда закончится мой день Эта вся работа тошное дело вы сами знаете Мы попиваем кофе с молоком и выпиваем Но вот звонок в офис, Саня бежит (open door) Это наш корефан что весь стоит в поту Говорит ребята кому это нужно занести, оставлю вам вы разберитесь сами вы ведь почта России (и мы вскрыли ее) Десятый час и нам всем весело Скажем спасибо за посылку что принёс - наш бро Ведь теперь в офисе дыма так Много, я благодарен за посылку с бошками но Остался у меня вопрос Кто адресат этого стафчика что мы скурили Неужели кто то глуп на столько Чтобы выбирать с гидры доставку почтой России Мы долго думали как так можно быть на столько глупым чтобы вот так заказать мы сотрудники почты и даже мы шарим как вырубать, но я подумал и понял что зожник это твоё письмо 2 Часть ________ - Припев Взял твое тело в тески - ты беги (3х) Складывай свой skill в рюкзак и - ты беги (3х) Сколько еще доставать пистолет - мне Чтоб выстрелить точно в лоб - твой Ты мне не конкурент пока иду я к тебе - ты беги (2х) - Куплет Очередной лох - ой Что за тобой, кроме спортивных штанов Ты подумаешь что, ты в третий прошел Еп твою мать блять Дима бой Я достану свой глок и курок спущу Ветер унесет твое теле в чащу Никому вовсе не нужно тело зожа *Даже воронам* Ты просто лох плох ты же не рапро ты же не порно Ты прямо попкорн Я тебе ссу жжет, ебаный ноунэйм, доставой свой рот принимай мой слот Накину 100 строк, прямо в твой блок, но, выбью детальки из тела ты робот После того как увижу лицо посиневшее от увечья иголок Хозяин очнись бро зачем ты полез на якудзу Здесь магия будда все верят в того кто все-еще пытается взобраться на фудзи Ты вроде славный малый, модный парень - правда Осколкам ранен был под градом - наверно Точно не знаю, но знаю одно что тебе точно рэп делать не надо Я кировец, сони эриксон - К700 Настолько же в skill'e уверенный что бью по ушам как олд скул - я битбокс Мы пишем историю а ты ее списываешь Мы пишем хип хоп - а ты пишешь Isleiv Может хватит уже гнать так на меня Я сорвусь я точно не выдержу Какой ты к черту воин хайпа Все что разрываешь ты это пукан свой возле майка Напрягаешься и тужишься чтоб выдавить хоть что та Но только звучишь как рэп года две тысячи восьмого Какой ты сумасшедший Я взял и повалил в партер тебя как хабиб против гэтжи Говоришь сливать бабки на ветер искусство Но если твое искусство материальные жертвы тогда ты пуст бро!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Виэлси (vielsi_s)