Плакальщики (Mourners)

Album cover art for "Плакальщики (Mourners)" by Цыганята и я с Ильича (CIYASI)

Цыганята и я с Ильича (CIYASI) - Rock, Советский самиздат (Soviet Samizdat)

Плакальщики (Mourners)

1 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Плакальщики"] [Скит] К-хох *вздох* к-хо-хо-хо-хо-хо-хо!... *вздох* Куда же ты ушёл?... К-ха-хе-хаэ-хаа-ха-а-а!... На кого ж ты нас покину-у-у-л?... *взрыд* О-хо-хо-хо... На кого ж ты нас остави-и-и-л?... Зачем же ты та-а-к?... О-о-о-о! *всхлип* Зачем? Зачем?... На кого ж ты нас покину-у-у-л?... Зачем ты уходишь от нааас?... Зачем же-е-е?... [?] Сыра земля тебя прими-и-т!... Зачем? Зачем ты уш-ё-ё-л? Не полоскаю я твои рученьки... Зачем мать сыра-земля тебя призвала?... *всхлип* О-хо-хо-хо-хо-ой-а... *всхлип* С кем мы бу-у-у-д-е-е-м?... О-о-о-о-о-о... А-а-а, зачем ты ушёл? Никогда [?] нам не говорить... Зачем? Как же я буду здесь-то без тебя?... Никогда мы вместе больше не побуде-е-м... А-ха-ха-ха-ха-а-а-а... Куда же ты ушё-ё-ёл?... Как же так случается?... О-хо-хо-хоййй... Ох, нехорошо, не может быть так!... может быть так?... На кого ж ты нас остави-и-и-л?... С кем же мы будем? У-хэ-хэ-э-э-э... И зачем же ты уходишь в сыру землю-ю? Ох-хо-хо!... О-хо-хо-хо-хо-о-о!... О-о-о-хо-хо-го-о... *взрыд* И на кого ж ты нас покидаешь? *вздох* Да как же так случается? Зачем? Зачем? Зачем так? Как же мы тут без тебя-то здесь? Милый ты наш!... Так не может быть! Так не должно бы-ы-ть! Милый ты на-а-ш!... А-а-а-а-а-а!... Ну как же это та-а-а-к?!... О-о-хо-хо-хо-о-о!... *всхлип* А-ха-ха-а-а-а-а... *стоны* А-ха-ха-йя-йя *стоны* Зачем?... Не уходи от нас... Зачем ты нас покину-у-у-л?... Я не верю! Я не ве-е-рю!... И как же так случило-а-а-сь?... Зачем? Нет! Не надо! Ну как же так?!... Нет! Мы плохие, мы гады! О-хо-хо! О-хо-хо-хо! Ну что же это такое? О-хо! *стоны* Как же так может быть? *стоны* О-о-х-хо-о! О-й-й! Ах-ха-ха-ха... *стоны* А-а-а! А-а-а! Несчастные мы-ы! *стоны* А-х-х! Ах-х-х-а-а! С кем, с кем мы будем? Простите нас! Зачем это? Заразили тебя! Прости-и-и! Ну прости же ты нас! [?] не жить Ну прости несчастных! *стоны* О-о-х-хо-хо-хо! Гадких! Мерзких! Как же это так! *стоны* О-о-х-хо-хо-хо! О-о-х-хо-хо-о! Ох-хо-хо! Ну зачем же так всё случается? *стоны* О-о-о-о-о-о-о-о-о *всхлип* Сыра земля лучших сыновей берё-ё-ёт! О-о-о-о-й-й заче-е-м? *ту-ту-ту-ту-ту-ту* Не надо! Не надо! Не надо! Это не пра-а-авильно! Зачем же ты ушёл? Ну зачем же ты ушё-ё-ё-л? О-хо-ха-а! Не правда! На кого ж ты нас остави-и-и-л? Не ушёл! Нет! Нет! Нет! Нет! Ну на кого-хо-хо-хо-о... На кого ж ты нас покинул? Оставил ты нас! А мы здесь! Как же это так? Ну как же мы зде-е-е-сь?... А-а-а-а! Подожди! О-хо-хо-хо, ай, зачем? О-о-о-о-й *стоны* Зачем? Нет! Мы не хотим! Постой! Как же мы одни там будем? Ну как же мы та-а-м? Не надо! Как же мы будем без тебя? А-а-а-а *всхлип*-*всхлип* а-а-а-а Ну как же? А-ха-ха-а Как же так? *гудок паровоза* *стоны* Ну как же? Эх-хэ-хэ О-о-о-о *стон* ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-А-А-А! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-А-А-А! *вздох* Да-а-а-а-а!... *вздох* Да-а-а-а-а!... *гудок парома*

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Олег Судаков (Oleg Sudakov)