СМЕРТЬ БЕЗОБРАЗНА ВСЕГДА (DEATH IS ALWAYS UGLY)

Album cover art for "СМЕРТЬ БЕЗОБРАЗНА ВСЕГДА (DEATH IS ALWAYS UGLY)" by Солома (Soloma)

Солома (Soloma) - Rap, Cover

СМЕРТЬ БЕЗОБРАЗНА ВСЕГДА (DEATH IS ALWAYS UGLY)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «СМЕРТЬ БЕЗОБРАЗНА ВСЕГДА»] С антресолей достану «ТТ» Покручу-поверчу — Я ещё поживу и т.д., А пока не хочу Этот свет покидать, этот свет Этот город и дом Хорошо, если есть пистолет Остальное — потом Из окошка взгляну на газон И обрубок куста Домофон загудит, телефон Зазвонит — суета Надо дачу сначала купить Чтобы лес и река В сентябре начинали грустить Для меня дурака Чтоб летели кругом облака Я о чём? Да о том: Облака для меня дурака А ещё, а потом Чтобы лес золотой, голубой Блеск реки и небес Не прохладно проститься с собой Чтоб — в слезах, а не без С антресолей достану «ТТ» Свое некрасивое тело Почти уже вытащив за Порог, он открыл до предела Большие, как небо, глаза Тогда, отразившись во взоре Сиреневым и голубым Огромное небо, как море Протяжно запело над ним Пусть юношам будет наука На долгие, скажем, года: Жизнь часто прелестная штука А смерть безобразна всегда С антресолей достану «ТТ» С антресолей достану «ТТ» Хорошо, когда есть пистолет Сначала замотало руку А после размололо тело Он даже заорать с испугу Не мог, такое дело А даже заори, никто бы И не услышал – лязг и скрежет В сталепрокатном, жмутся робы Друг к другу, ждут, кто первый скажет А первым говорил начальник Слова смиренья и печали Над ним два мальчика печальных На тонких крылышках летали Потом народу было много Был желтый свет зеленой лампы Чудно упасть в объятья бога Железные покинув лапы С антресолей достану «ТТ» Хорошо, когда есть пистолет С антресолей достану «ТТ» Хорошо, когда есть пистолет Синий свет в коридоре больничном Лунный свет за больничным окном Надо думать о самом обычном Надо думать о самом простом Третьи сутки ломает цыгана Просто нечем цыгану помочь Воду ржавую хлещешь из крана И не спится, и бродишь всю ночь Коридором больничным при свете Синем-синем, глядишь за окно Как же мало ты прожил на свете Неужели тебе всё равно? (Дочитаю печальную книгу Что забыта другим впопыхах И действительно музыку Грига На вставных наиграю зубах.) Да, плевать, но бывает порою Всё равно, но порой, иногда Я глаза на минуту закрою И открою потом, и тогда Обхвативши руками коленки Размышляю о смерти всерьёз Тупо пялясь в больничную стенку С нарисованной рощей берёз

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Борис Рыжий (Boris Ryzhiy)
  • Солома (Soloma)