Грехи-карманы (Sin-pockets)

Album cover art for "Грехи-карманы (Sin-pockets)" by Chonyatsky

Chonyatsky - Rap, Русский (In Russian)

Грехи-карманы (Sin-pockets)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Грехи-карманы"] Пока я с утра стирал свои грешки с айфона номер семь И оттирал с воротничка остатки семя На съемной хате загорелся чайник Ебальник рифма мне не катит И я вдруг испытал отчаяние А хули вы хотели утро же То есть семнадцать с половиной То время когда в зеркале рогато-бородатая скотина Теперь донат и пару слов мне скинь брат А то я отупел как два оксюморона вместе взятых Это был не чайник нет это был не я Это был не дом нет это был не смысл моего существования Бытия усатый дядя Ваня горю в похоти Ногти постричь не могу четвертый день не могу постричь ногти После транков даже нюдсы не бодрят Не встает четвертый день блять Это был чайник это был я Моя жизнь случайна как рассыпанный бисер Моя жизнь - существование без бытия Упали деньги на юмани это ли не утопия это ли не утопия Наши мелкие грешки мы превращаем в жалкое подобие Того великого репа которым когда-то господь наградил нас Мы продались как пидарасы но даже вождь сказал: От шекелей отказываться нет мазы нет мазы нет мазы Нет жизни если в холодосе нет мазика А если нет мазика то жру бумагу исписанную моими мелкими грешками После этого принимаю душ надеваю все белое и иду на утренник С улыбочкой девочки-целочки Грехи мои в кармане грехи мои в кармане Ага спасибо братья шекели

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Chonyatsky