Отель (Hotel)

Lyrics
[Текст песни "Отель"] Ну вот... Живу в отеле Если я ничего не путаю, так жил Набоков Может быть, его номер был лучше Наверняка он писал в халате, и стол у него был удобнее: Мой стоит на балконе, но сейчас я пишу в постели - нынче прохладно, греюсь Может быть, ему не приходилось смущаться на кухне толстого турка и передумывать варить себе чёрный кофе А потом воровато наполнять чашку из кофе-машины четверным эспрессо Не приходилось ему перечитывать с ноутбука «Карту и территорию» после ссоры с девчонкой Да и вообще, зачем я Набокова вспомнил Ведь ни одной его книги до конца не осилил в жизни Наверное сопоставил в голове кое-что Да и понял, что вряд ли Набоков прокричал бы администратору в своей гостинице: - Наебал ты нас, пидор! - если бы вдруг его номер, уютный и тихий, вовремя не убрали
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Евгений Алёхин (Evgeny Alekhin)