Дети инцеста (Children incest)

Lyrics
[Текст песни "Дети инцеста"] Если был бы я богат я бы шлюху заказал Если был бы я богат то бы шлюху заказал Если был бы я богат я б уехал на рехаб Если был бы я богат создал и разрушил ад Если был бы я богат я бы шлюхе отлизал Если был бы я богат прошлое вернул назад Если был бы я богат я б не пил фруктовый сад Если был бы я богат если был бы я богат Как бесполезное божество вместо того чтобы гнить среди кисок В дождливый день выхожу на мыс кидаю камушки вниз Торчит бесполезно ствол моя жизнь пуста и пусты эти строки Сбиты настройки я бы выпил настойки Устроился видеооператором на стройку но это все было И кажется было еще отстойнее Чем тупить гулять одному и читать запоем Только скорбь умножает чтение такое Ритмичный монтаж этих дней в неудобном аймуви Вместо икон московской красотки нюдсы В самовольной тюрьме чешу свои муди Из пустоты прозрачные люди зигуют Но я не богат не беден Хотя при желании мог бы попробовать то и другое Как Ной в ожидании наводнения Но без пузыря и смешения крови Но без пузыря и без смешения крови Только без пузыря и без смешения крови Только без пузыря и без смешения крови Все мы дети инцеста все мы дети инцеста И вопрос только в том размножаться дальше или сдохнуть тихо и честно Все мы дети инцеста все мы дети инцеста И вопрос только в том размножаться дальше или сдохнуть тихо и честно
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Chonyatsky