2 День (разгон) (2 Day (Overclocking))

Lyrics
[Текст песни «День (разгон)»] [Куплет: Chonyatsky] В идеальном дне я ушёл от всех соблазнов До сих пор лежу, даже не готовил завтрак Питьевой воды с каплей свежего лимона И смотрю в окно на город незнакомый Хочешь, загляни, в маленькую дверцу Жестяная печь - можешь здесь согреться На моей груди, но прогорят поленья Серые угли и руины загляденья Что такое "я" и что такое космос? Вселенная похожа на огромный мозг мой Но не очень умный, ведь башка из камня Озаренья редкие, вспышки так локальны В идеальном дне цели не поставлены Мы под колпаком - вечер на квартале В облаках и грёзах я слегка картавлю Начитав куплет, для таких же праздных Не ищи тут смысла, не проси удачи Отправляй молитвы и не требуй сдачи Кушать надо много, кушать надо мало Ваш контент убогий я в роток ебал Не ищи тут смысла, не проси удачи Отправляй молитвы и не требуй сдачи Кушать надо много, кушать надо мало Ваш контент убогий я в роток ебаю [Припев: Chonyatsky] Прогулялся до моря и немного поскролил Гладил пса на закате и валялся в кровати Идиотскую книгу почитал с середины Банка "Веган сардины" и соседские сиги [Аутро: Алёша Герман] Прогулялся до моря и немного поскролил Гладил пса на закате и валялся в кровати Идиотскую книгу почитал с середины Банка "Веган сардины" и соседские сиги
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Евгений Алёхин (Evgeny Alekhin)