Фристайл 2 (Freestyle 2)

Lyrics
Language:
Хули ты думала, мне теперь только думать и мало телок 2 хули ты думала теперь мне надо 3 бляди, я свирепый дядя тестостерона дохуя. Ты знаешь, как люблю я во все щели, им пихать это дело, когда не надоест мне, а кто виноват, что мой хуй лечебный? А кто виноват, что я создан для ебли? А кто виноват, что я прекрасный любовник, а кто ты, гомик? Жизнь это просто то, что проходит мимо нас сегодня ты ловила, а завтра ты пидарас, жизнь это то, что мелькает в унитазе, как какашка, вроде бы наша, а вроде бы уже и не наша. Я выссал свой гений в понедельник, а во вторник я дрочил. Вспоминал своих грустных шлюшек
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Chonyatsky