Прогулка по Одессе (A walk through Odessa)

Album cover art for "Прогулка по Одессе (A walk through Odessa)" by Чиж и Ко (Chizh & Co)

Чиж и Ко (Chizh & Co) - Rock, Русский рок (Russian Rock)

Прогулка по Одессе (A walk through Odessa)

0 Plays

Duration: 1:11

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Прогулка по Одессе»] [Куплет 1] На Мясоедовской давно всё спокойно Здесь бродят граждане весьма достойно Здесь всегда ты услышишь знакомый жаргон, м-м Здесь всегда кто-то есть, тот, кто держит фасон Здесь никогда не видал я биндюги Ведь я рожден во времена буги-вуги И одесских куплетов я не сочинял, м-м Для меня рок-н-ролл был началом начал, ум-ум-ум-ум [Припев] Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу Со второго люка на него не гляжу Он протянет руку, и ему я скажу: «Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу» [Куплет 2] По Молдованке хожу я пешком Здесь каждый дворик мне чем то знаком Здесь мало дворников, но зато здесь мой старенький дом, м-м Он скоро рухнет, завалится, ну а потом Мне улыбнется далекий ПосКот А там такой же веселый народ Там много теплых, уютных и светлых квартир, м-м Там есть у каждого свой балкон и сортир, ум-ум-ум-ум [Припев] Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу Со второго люка на него не гляжу Он протянет руку, и ему я скажу: «Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу» [Проигрыш] [Припев] Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу Со второго люка на него не гляжу Он протянет руку, и ему я скажу: «Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу» [Куплет 3] Какие люди, какой здесь народ Какой надежный здесь морской флот И если ты не артист, значит, ты — аферист, м-м А если ты музыкант, значит, ты — спекулянт, м-м Под южным солнцем мой город цветёт Смеётся, шутит и песни поёт Я пройду и послушаю южную речь «Шо вы знаете — надо Одессу беречь», ум-ум-ум-ум [Припев] Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу Со второго люка на него не гляжу Он протянет руку, и ему я скажу: «Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу» Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу Со второго люка на него не гляжу Он протянет руку, и ему я скажу: «Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу»

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Игорь Ганькевич (Igor Gan’kevich)