В книге все было по другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)

Chertok (RUS) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)
В книге все было по другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)
0 Plays
Lyrics
[1-й куплет] Увидит в треке рефери референс, присущий рэперам Подобный образ собирательный приносит вред игре Читаешь стильно, броско, нет идей, вещаешь бред, ты нем А звук костра с горящей книга хопа – реквием Читаю тщетно, пусть. Мне наплевать, Chest – Chooze Их работам не хватает кадыка, нет чувств МС резво и круто меняет резко игру Коль будет мерзким и грубым, я этим брезгаю, друг Я не поддался пропаганде и топил за андер И как добиться правды, коль не заходить за рамки? Я не стремлюсь обратно в мир, куда где бился раптор Но коль хотел вещать Сократом – так дерись, оратор Сколько в котомке дел, годов квинтет, готов лететь Как будто кто-то дал указы подготовьте тех, кто мир готов вертеть Кто в состоянии в пять лет писать короткий текст И кто готов держать массив в своей коробке тем Я продолжаю идти дальше, это жребий, народ Я далеко забрался, значит страхи время бороть Мы все теряли шансы, так и я запорол И надо быть на людях честным порой Гружу, я каюсь, но я не бесшумный кариес Не нагнетать стараться? Но читаем мы с хера ли? Я слышал мысли ранее: «Не надо гнуть морали» Да вы протест просрали, так что длани простираю Баттл-рэпер – отрицательный пассионарий С чертою созидательной, но посыл банален Я понимаю глупо в музыке просить анализ Но коли их идеи мрак, как простить их в реале Тестостерона не хватает местным ронинам Не заключила с западом конвенций родина По передаче опыта, их уничтожить рок велит За то, что копии мерзкие, уродливы Хотя бы вашим скудоумием и злом иным Я выбираю быть не рэпером, а быть несломленным Когда готовые решения легко качать Но если хочешь быть как Дядя Женя, заучи матчасть [Припев] А я могу хотя бы попытаться Нашим людям подавать sound Не ожидая град оваций В сюжете книги сделать новый виток А ты можешь тоже попытаться За пару баксов им не продавать зад Писать, не ожидая град оваций Ведь в книге хопа было не про то [2-й куплет] Сколько прочитано книг, хип-хоп – одна из них Чтоб мир нарочито возник, нифига не праведный Мы так хотели, чтобы дали нимб, но ждёт fatality Мы никогда не знаем а вообще куда летим, сечёшь Судьбы гримаса заиграет лицом Ты не творишь, а коротаешь срок, удавит тесьмой Хотя пора словоохотливых, пора наглецов Но кто хотел поднять рурэп, лишь только камеди смог Читаю текст в рупор, заходит вам? Лес рук Подобных с баттла надо удалять, к нам влез нуб Адепты грязного белья оставили мне чуть Ценить так мелочно творца, представь, бред, чушь Я выбрал русский рэп, когда уже был рослый нерд Ты слишком, бро, свирепый, говорили, брось свирель Проводят отморозки рейд, а их текста – понос зверей А мне сказать ничё не светит, как единорос велел Даёшь им без позиции рэп? Ты мне не родственен Засуну в пасти серебро монет, да чтобы рот звенел Откроем душу, сердце и на музыку покрошим нерв Но мы всё предали, на топ ВК смотри – урод в цене В книге по-другому Хотя по факту ничему не учим – парты кормят Так легко нам, незнакомым приставляем Гатлинг к горлу И я баттлю для проформы, хоть не баттлер – гад упорный А я не знаю как заставить этих МС мыслить шире За сферой ненависти выдуманной, рефлексии Лучше сделать МС робота, артистом Siri Поверьте, я боец, но я не полюблю насилие [Припев] А я могу хотя бы попытаться Нашим людям подавать sound Не ожидая град оваций В сюжете книги сделать новый виток А ты можешь тоже попытаться За пару баксов им не продавать зад Писать, не ожидая град оваций Ведь в книге хопа было не про то
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Chertok (RUS)