Why

Lyrics
[Куплет 1: Noa] Мне так жаль, но это всё ложь Всё, что ты шепчешь звёздам Сутками в потолок, ведь пожалеть себя – это просто Следы от старых ран рисуют узоры на коже Вряд ли я так, как ты, буду улыбаться прохожим [Предприпев: Noa] Стекло, один порез вдоль рук Стекай, шуми, вода вокруг Я сам порву порочный круг Я рад: внутри всё тише звук [Припев: Noa] Просто мы стали старше, когда Больше не смогли обещать себе сами Если хочешь, забирай это всё Сомневаюсь, что ты даже замечаешь меня здесь Будто снова увлечён чем-то, как в детстве Немая маска на лице – это шаг в бездну Мои обиды, словно пыль, бесполезны [Куплет 2: Noa] Слабым шёпотом ветра Вдоль по куполу неба Так прекрасны рассветы В тех местах, где я не был Одинокие души Так же тянутся к звёздам Сердце рвётся наружу Будто ещё не поздно [Припев: Noa] Почему боль вяжет нас, как нить?! Снова дать шанс, а потом забыть! Если держать это всё внутри... [Аутро: Noa] Почему я снова один? Почему я снова один? Почему я снова один? Почему я снова один?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- noa
- Cheney Weird