Нью-эйджскул (New-ageschool)

Чебековер (Chebekover) - Rap, Русская поэзия (Russian Poetry)
Нью-эйджскул (New-ageschool)
0 Plays
Lyrics
Нью эйдж и нью скул вам влетает в десну Напевай Харе Кришна, коли Ошу соснул Заземлись и потеряйся в трёх соснах Вот это мистический опыт, сучки Раскачай анахату и делай больно добром Сделай эликсир, поделись с кротом и бобром Боброкротовуха, накастуй на подписчиков FoodPorn Стояк на завтрак утром в постели, вот это фурор еее Я нью эйдж как "Анна" нербе, разлитое масло Активирую руну пожаром, канистр мастодонт Воланд did nothing wrong, ты ебанный урод Жалкая макака на этом древе Сфирот, битч Я олд скул олд эйдж Гермес Трисмегист Лох, у тебя жертва вместо жиртреста - снегирь Нагвуалисты сосите, вы добавляете в синкретизм Кретинизма, лошок ваш Дон Хуан и скакал он на Хуях Ну это так, разминочка, теперь серьёзно Нельзя обрести то, что уже имеешь Душа в человеке как у печи Емеля Я таки верующий, значит чутка неоплатоник От бессмертных душ даже небо потонет У человека есть воля, а воля в душе К власти, силе и прочий гешефт Нематериальны, хоть и видишь, по Ницше Харону не нужен ты в водной рикше поникший А может душа это то, что ночью явится? Как у Кроули во сне, точно Айвассом В таком случае мы лишь рабы самих себя Тогда желаниям Эго нужно лишь так изменять Но к свободе ли этот путь? Не ясно Ведь нужно освободиться от пут, ненастий А Высшее Я лишь их усилит, чтобы дальше Душа познала всё хоть с рвотным кашлем
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Чебековер (Chebekover)