Если Бы Я Был Девчёнкой (If I Was A Girl)

Lyrics
Я родился однажды, никому не нужен и одинок Мой папаша сказал: «Будет дочка, и точка», мама сказала: «Сынок» Всё расписано в жизни: школа, армия, законный брак У мужчин всё понятно, логично, практично, а у женщин как–то не так Припев: Если бы я был девчонкой, море имел бы подруг Кто-нибудь, дайте крутую юбчонку, ждёт меня пошире круг Если бы я был девчонкой, то б у подруг ночевал Круглые сутки бодрился и бился, и белое б не надевал Я скончаюсь, и позже, никому не нужен, ну и пусть С обелиска сияет усатая рожа, а ведь мог пышный женский бюст У девчонок секутся, кошельки, машины, выгодный брак Все они одеты, они обуты, у мужчин всё как – то не так Припев: Если бы я был девчонкой, море имел бы подруг Кто-нибудь, дайте крутую юбчонку, ждёт меня пошире круг Если бы я был девчонкой, то б у подруг ночевал Круглые сутки бодрился и бился, и белое б не надевал Если бы я был девчонкой, море имел бы подруг Кто-нибудь, дайте крутую юбчонку, ждёт меня пошире круг Если бы я был девчонкой, то б у подруг ночевал Круглые сутки бодрился и бился, и белое б не надевал, и белое б не надевал, и белое б не надевал
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Стас Костюшкин (Stas Kostyushkin)