Прощай Рассвет (Goodbye Dawn)

Lyrics
В улыбке я прочел, что поезд мой ушел... Так помаши мне рукой я и я и я, прощай мой герой я и я и я Наверно, подошел срок я и я и я слезы лить в платок Вагончик ехал в депо е и е и е мы это знали давно е и е и е Теперь на долгие дни е и е и е забудем о любви Припев: Прощай рассвет, прощай закат ничего больше нет я этому рад Вот лето пройдет наступит зима и тогда я пойму не могу без тебя Я разломаю твой лифт я и я и я, раскрашу подъезд я и я и я Виноватых здесь нет я и я и я у меня чувства есть Дорога падает вниз я и я и я, а я в небе завис я и я и я Так помаши мне рукой я и я и я исполни мой каприз Припев: Прощай рассвет, прощай закат ничего больше нет я этому рад Вот лето пройдет наступит зима и тогда я пойму не могу без тебя Прощай рассвет, прощай закат ничего больше нет я этому рад Вот лето пройдет наступит зима и тогда я пойму не могу без тебя Прощай рассвет, прощай закат ничего больше нет я этому рад Вот лето пройдет наступит зима и тогда я пойму... Прощай рассвет, прощай закат ничего больше нет я этому рад Вот лето пройдет наступит зима и тогда я пойму не могу без тебя, не могу без тебя, не могу без тебя
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Стас Костюшкин (Stas Kostyushkin)