DOOM, который построил Панк (The DOOM that Punk Built)

Album cover art for "DOOM, который построил Панк (The DOOM that Punk Built)" by Chain$aw Squad

Chain$aw Squad - Rap

DOOM, который построил Панк (The DOOM that Punk Built)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Куплет 1] Эскапизма дитя Полный цинизма, в чан с нигилизмом Топя печку до тла Кидая туда Осколки грязи, что величаво звалася душа Ознаменовав потеря время таинства и склок Очутился в месте где так низок потолок Что же здесь за место Где я нахожусь? Стены все повалены А у ступней страшный люфт Только чан кипит, что-то там шипит Удивись, как окутал паром место этот микс Что там наверху? Что же там за дверью? Отправляюсь я туда, но буду начеку Шаг за шагом повалился пол Чувства не ясны, но явно зол Пар из чана как укол Забрал все чувство, обмолол За домом тем рейв Тысячи трупов и мёртвый драм энд бейс Поступью хладной стремлюсь я наверх Ручонки дрожат, а за дверью как смех [Припев] Если тело храм я не буду лезть на чердак Не знаю что же там, но есть мысли что бардак Ведь эта башка Сколько знаю себя Язык не повернётся назвать словом друзья [Бридж] Боже мой Что за вой!? Сколько мук и крика гром! Я живой! Дверь рубить ту нужно топором! Поднял руки над портретом В доме том смурном Боже мой Что за вой!? Сколько мук и крика гром! Я живой! Дверь рубить ту нужно топором! Ударил силой словно вчетвером Дверь открылась и зашёл тайком [Куплет 2] Вошёл туда и вижу что не должен Тысячи портретов, на меня похожи Вдруг мои прозрели очи На картине той, глаз мироточит Выделяется одна С полотна ухмыляется, глядя на меня Гадкий персонаж, явно ждёт огня Пар из комнаты окутал здание Он смотрит на себя Чиркнул спичкой, пламя, он горит Вместе с ним и я [Припев] Если тело храм я не буду лезть на чердак Не знаю что же там, но есть мысли что бардак Ведь эта башка Сколько знаю себя Язык не повернётся назвать словом друзья Если тело храм я не буду лезть на чердак Не знаю что же там, но есть мысли что бардак Ведь эта башка Сколько знаю себя Язык не повернётся назвать словом друзья [Аутро] Всё в огне! Портрет тот кривится во мгле! Я живой! Тот портрет испустился в вой Я живой! Вдруг я упал на пол И предо мной предстал Тот, кто построил дом Чиркнул спичкой Чиркнул спичкой Чиркнул спичкой Чиркнул спичкой Вот и мой покой

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Producers
  • Sedoshenko Prod