Денис (Denis)

Lyrics
[Текст песни «Денис»] [Куплет 1] Меня зовут Денис и мне пятнадцать лет У меня светлые волосы и синие глаза(Синие глаза) Вот уже три года я при монастыре(При монастыре) А зачем я здесь живу, а зачем, за— [Припев] Для чего родился я? Научиться пить, научить курить Ненавидеть людей, а девиц любить И звон своей гитары Для чего родился я? Научиться пить, научить курить Ненавидеть людей, а девиц любить И звон своей гитары [Куплет 2] Мне нужно с кем-то поговорить Задать ему вопрос Почему меня зовут Денис, а во сне я Дианис Бог разврата и греха Совратитель жён А в ответ я слышу только колокольный звон [Припев] Для чего родился я? Научиться пить, научить курить Ненавидеть людей, а девиц любить И звон своей гитары Для чего родился я? Научиться пить, научить курить Ненавидеть людей, а девиц любить И звон своей гитары [Проигрыш] [Припев] Для чего родился я? Научиться пить, научить курить Ненавидеть людей, а девиц любить И звон своей гитары Для чего родился я? Научиться пить, научить курить Ненавидеть людей, а девиц любить И звон своей гитары Для чего родился я? Научиться пить, научить курить Ненавидеть людей, а девиц любить И звон своей гитары Для чего родился я? Научиться пить, научить курить Ненавидеть людей, а девиц любить И звон своей гитары
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Кассиопея (Cassiopeia)